The Division системные требования. The Division системные требования Tom clancy s the division параметры

Здесь Вы узнаете информацию по системным требованиям онлайн игры Tom Clancy’s The Division для персонального компьютера. Кратко и по делу получите информацию по Том Клэнси Зе Дивизион и требованиям к PC, операционной системе (ОС / OS), процессору (ЦПУ / CPU), объёму оперативной памяти (ОЗУ / RAM), видеокарте (GPU) и свободному месту на жёстком диске (HDD / SSD), достаточных для запуска Tom Clancy’s The Division!

Иногда очень важно заранее знать требования, предъявляемые к компьютеру для комфортного запуска онлайн игры Tom Clancy’s The Division, именно поэтому мы публикуем как минимальные, так и рекомендуемые системные требования для Том Клэнси Зе Дивизион.

Зная системные требования можно переходить к следующему этапу, Скачать Tom Clancy’s The Division и начать играть !

Помните, обычно все требования условны, лучше всего примерно оценить характеристики компьютера, сравнить с системными требованиями игры Tom Clancy’s The Division и если характеристики приблизительно подходят к минимальным требованиям, скачивайте и запускайте игру! Если же Вы хотите оценить игру на максимальных настройках графики, а ПК или ноутбук не потянут, тогда можно попробовать играть в Том Клэнси Зе Дивизион без скачивания самой игры и долгой установки, при этом играть можно на самых высоких настройках графики, это стало возможно благодаря появлению облачной игровой платформы с оплатой за игровое время!

Минимальные системные требования Том Клэнси Зе Дивизион:

Как можно понять, эти требования подходят для игры в Tom Clancy’s The Division на минималках, если характеристики компьютера ниже данной планки, тогда играть в Tom Clancy’s The Division может оказаться очень затруднительно даже на минимальных настройках графики. Если же компьютер соответствует или выше данных системных требований, тогда впереди комфортная игра с достаточным уровнем FPS (кадров в секунду), возможно, даже на средних настройках графики.

  • : Intel Core i5-2400 | AMD FX-6100, или лучше
  • : 6 GB ОЗУ
  • Видеокарта (GPU) : NVIDIA GeForce GTX 560 with 2 GB VRAM (current эквивалент NVIDIA GeForce GTX 760) | AMD Radeon HD 7770 with 2 GB VRAM, или лучше - See supported List*
  • DirectX : Версии 11
  • Сеть (интернет-подключение)
  • Жёсткий диск (HDD / SSD) : 40 GB
  • Дополнительно

Рекомендуемые системные требования Tom Clancy’s The Division:

При соответствии рекомендуемым требованиям игрокам доступна комфортная игра на максимальных настройках графики и приемлемом уровне FPS (кадров в секунду), обычно если характеристики ПК примерно равны рекомендуемым требованиям Tom Clancy’s The Division, то не требуется искать компромиссов между графикой и FPS. Если же характеристики компьютера выше данных требований, тогда сразу скачивайте игру!

  • Операционная система (OS / ОС) : Windows 7, Windows 8.1, Windows 10 (64-bit versions only)
  • Центральный процессор (CPU / ЦПУ) : Intel Core i7-3770 | AMD FX-8350, или лучше
  • Оперативная память (RAM / ОЗУ) : 8 GB ОЗУ
  • Видеокарта (GPU) : NVIDIA GeForce GTX 970 | AMD Radeon R9 290, или лучше - See supported List*
  • DirectX : Версии 11
  • Сеть (интернет-подключение) : Широкополосное подключение к интернету
  • Жёсткий диск (HDD / SSD) : 40 GB
  • Дополнительно : Laptop models of these desktop cards may work as long as they are on-par in terms of performance with at least the minimum configuration. For an up-to-date list of supported hardware, please visit the FAQ for this game on our website

В рамках всемирно известной игровой выставки Е3, состоявшейся 11 июня 2013 года именитой компанией Ubisoft была анонсирована игра Tom Clancy"s The Division, которая готовилась к выходу на платформах PS4 и Xbox One. Первоначально выход PC-версии не был запланирован, однако озабоченные такой «не срастухой» пользователи тот час начали сбор подписей за выход игры на PC.

Пару слов о сюжете:

В день «Черной пятницы» террористическая группировка повергла в хаос США (день самых больших скидок в магазинах). Террористами был распространен опасный вирус, который начал нещадно истреблять человечество. Переносчиком вируса стали денежные купюры. Кошмар, знакомый нам из апокалиптичных фильмов, стал явью для жителей игровой вселенной Tom Clancy"s The Division. Кстате, The Division — особенная организация, работающая на правительство, которая занимается поддержанием «порядка» в стране. Полномочия участников группы достаточно высоки для произвольного отстрела преступников, без никакого разбирательства.

МИНИМАЛЬНЫЕ СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ:

Для того, что бы игра хотя бы запустилась на Вашем компьютере, необходимо иметь следующие комплектующие и операционную систему:

  1. Операционная система: Windows Vista, 7, 8, 8.1
  2. Видеокарта: минимум с 1Гб выделенной памяти и поддержкой DirectX 11.0
  3. Оперативная память: не менее4Гб
  4. Процессор: четырехъядерный
  5. Место на диске: порядка 40 Гб
  1. Операционная система: Windows Vista, 7, 8, 8.1
  2. Видеокарта: желательно последнего поколения (минимум с 1Гб выделенной памяти) и поддержкой DirectX 11.0
  3. Оперативная память: порядка 6 Гб
  4. Процессор: как можно более шустрый 4-х ядерный
  5. Место на диске: порядка 40 Гб

МАКСИМАЛЬНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ:

  1. Операционная система: Windows 7, 8, 8.1
  2. Видеокарта: с поддержкой DirectX 11.0 (рекомендуется nVidiaGeForce gtx680 с 2-мя Гб выделенной памяти) 0
  3. Оперативная память: порядка 8 Гб
  4. Процессор: четырехъядерный
  5. Место на диске: Не мение40 Гб

Системные требования для игры Tom Clancy"s The Division

ВОПРОС:

Системные требования для игры Tom Clancy"s The Division

ОТВЕТ:

Минимальные требования

Поддерживаемые ОС:
Процессор: Intel Core i5 2400 @ 3.1 GHz или AMD FX 6100 @ 3.3 GHz
Оперативная память: 6 ГБ
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 560 или AMD Radeon HD 7770 (2 ГБ видеопамяти)
DirectX:
Sound: Совместимая с DirectX звуковая карта с установленными последними драйверам
Жесткий диск: 40 ГБ свободного места
Периферийные устройства

Мультиплеер: Широкополосное интернет-соединение со скоростью более чем 512 Кбит/с

Поддерживаемые ОС: Windows 7 SP1, Windows 8, Windows 8.1, Windows 10 (64-разрядные версии)
Процессор : Intel Core i7-3770 с частотой 3,5 ГГц или AMD FX-8350 с частотой 3,0 ГГц
Оперативная память: 8 ГБ
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 970(4 ГБ видеопамяти) или более новая GTX или AMD Radeon R9 290 или больше (4 ГБ видеопамяти)
DirectX: DirectX Redistributable за июнь 2010 года
Sound: Совместимая с DirectX 9.0c звуковая карта с установленными последними драйверам
Жесткий диск: 40 ГБ свободного места
Периферийные устройства : клавиатура, мышь, гарнитура.

Модели видеoкарт, поддерживающие игру:

Nvidia:
GeForce GTX500 серии: GeForce GTX560 (2GB VRAM) или лучше
GeForce GTX600 серии: GeForce GTX660 или лучше
GeForce GTX700 серии: GeForce GTX760 или лучше
GeForce GTX900/Titan серии: GeForce GTX960 или лучше

AMD:
Radeon HD7000 серии: Radeon HD7770 (2GB VRAM) или лучше
Radeon 200 серии: Radeon R9 270 или лучше
Radeon 300/Fury X серии: Radeon R9 370 или лучше

Поддержка нескольких мониторов: игра Tom Clancy"s The Division поддерживает несколько мониторов, и вы можете настроить установку в разделе пользовательского интерфейса в меню настроек. Для достижения наилучшего результата мы рекомендуем использовать данные параметры в сочетании с технологией Surround (Nvidia™) или Eyefinity™(AMD™).

Системные требования Tom Clancy’s The Division® 2 - это описание примерных характеристик, которым должен соответствовать компьютер для того, чтобы на нём могло использоваться какое-либо определённое программное обеспечение.

Эти характеристики могут описывать требования как к аппаратному обеспечению (тип и частота процессора, объём оперативной памяти, объём жёсткого диска), так и к программному окружению ( , наличие установленных системных компонентов и сервисов и т. п.). Обычно такие требования составляются производителем или автором ПО.

Чтобы вы могли играть в Tom Clancy’s The Division® 2, ваш компьютер должен соответствовать определённым требованиям. Существуют минимальные и рекомендуемые системные требования.

Минимальные системные требования Tom Clancy’s The Division® 2

В минимальных системных требованиях Tom Clancy’s The Division® 2 чаще всего указывают ту комплектацию PC, на которой игру можно будет запустить без проблем при минимальных настройках графики.

Рекомендуемые системные требования Tom Clancy’s The Division® 2

Рекомендуемые системные требования Tom Clancy’s The Division® 2 показывают, на каком компьютере можно запустить игру на максимальных настройках графики и при этом играть без подтормаживаний и с большим количеством кадров в секунду (FPS).

Для комфортной и производительной работы или игры нужен компьютер, удовлетворяющий рекомендованным требованиям. Хотя бывают случаи, что при соответствии всем системным требованиям программа не работает или работает с ошибками «глючит».

Системные и технические требования могут изменяться время от времени, в связи с чем настоящий документ может быть изменен и/или дополнен.

Предзаказ:

  • TOM CLANCY"S THE DIVISION 2 .
  • TOM CLANCY"S THE DIVISION 2 - GOLD EDITION .
  • TOM CLANCY"S THE DIVISION 2 - ULTIMATE EDITION .

Бонусы за предзаказ:

  • Начните игру на 3 дня раньше!
  • Эксклюзивный набор "Элитный агент", куда входит экзотическая модификация АK-47 "Беспощадный" , обладающая разрушительной мощью, с высокоуровневой версией чертежа оружия. Также вы получите дополнительное место в тайнике и визуальный эффект для особого навыка, который позволит продемонстрировать превосходство над противником.
  • Набор "Ветеран секретной службы" : действуйте скрытно, не дайте застать себя врасплох и собирайте информацию для борьбы с врагами города. В этом вам поможет экипировка секретной службы, M4A1 с экзотической окраской и редкая эмоция.
  • Набор "Экстренное реагирование" : вы сможете безотлагательно приходить на помощь друзьям и без ограничений сражаться за спасение жителей Вашингтона. В набор входит редкая окраска для дробовика и новая экипировка пожарного.
  • Набор "Защитник столицы": защитите жителей Вашингтона, используя экипировку химзащиты 2.0 и экзотический дробовик SPAS-12 "Колыбельная" с высокоуровневой версией чертежа оружия.

Специфика PC-гейминга такова, что перед тем, как приступить к прохождению, необходимо сначала ознакомиться с ее системными требованиями и соотнести с имеющейся конфигурацией.

Чтобы сделать это несложное действие, не нужно знать точные технические характеристики каждой модели процессоров, видеокарт, материнских плат и прочих составных частей любого персонального компьютера. Вполне хватит и обычного сравнения основных линеек комплектующих.

Например, если в минимальных системных требованиях игры значится процессор не ниже Intel Core i5, то не стоит ожидать, что она запустится на i3. Однако сравнивать процессоры от разных производителей сложнее, именно поэтому разработчики часто указывают наименования от двух основных компаний - Intel и AMD (процессоры), Nvidia и AMD (видеокарты).

Выше представлены системные требования. Стоит отметить, что разделение на минимальные и рекомендуемые конфигурации делается не просто так. Считается, что выполнение минимальных требований достаточно, чтобы запустить игру и пройти ее от начала до конца. При этом для достижения наилучшей производительности обычно приходится понижать графические настройки.

 
Статьи по теме:
Авторы статьи: Гвинджилия Григорий и Пащенко Сергей
CSS хаки для всех браузеров: от IE до Opera
Для каждого хорошего верстальщика в какой-то момент времени встает вопрос кроссбраузерности. Что такое кроссбраузерность? Это свойство сайта или дизайна сайта отображаться одинакого в разных барузерах. Дело в том, что при создании браузеров разработчики н
Обзор игровой гарнитуры SteelSeries Siberia RAW Prism
Игровые гарнитуры от компании SteelSeries в представлении не нуждаются, те, кто хоть немного интересуются компьютерной периферией слышали, а может и пользовались легендарной гарнитурой SteelSeries Siberia v2. Эти наушники имеют множество различных конфигу
Почему не работает Google Play Market (гугл плей маркет) ошибка сервера, подключение отсутствует и пишет необходимо зайти в аккаунт Не удается установить связь с серверами гугл
Одной из самых популярных на сегодняшний день операционных систем для мобильных устройств является "Андроид". Она имеет ряд огромных преимуществ перед своими конкурентами и является практически бесспорным лидером. Однако с относительно недавнего времени н
Все, что нужно знать о root в новых версиях Android
Раз вы здесь значит устали искать программы для получения рут прав на андроиде 7.0 nougat или 7.1 / 7.1.2 для телефонов самсунг, bq, хонор 8, huawei, xiaomi 4x, dexp, леново, сони, мейзу и так далее.Почему я так решил – потому что таких программ нет – все
 
 
Рекламодателям | Контакты