Change-exspress.net - Отзывы о сайте, развод, обман. Платформа CHANGE-EXSPRESS отзывы

Change-exspress.net - Отзывы о сайте, развод, обман. Платформа CHANGE-EXSPRESS отзывы

Платформа CHANGE-EXSPRESS отзывы: Хочу сообщить об одном интернет портале, созданном мошенниками. Технология у них следующая: Они заманивают по объявлениям по поиску работы. Предлагают для начала поторговать на обменных операциях. 
На странице высвечивается фейковая сумма заработка от 280$ Но при попытке снять эти деньги, система просит пополнить депозит минимум на 150 $ , объясняя это тем , что им надо якобы верифицировать пользователя. При внесении суммы 150$ не надейтесь вывести ваши деньги. Ваши заработанные деньги навсегда застрянут в этой системе и вас постоянно будут просить пополнить депозит. Обходите стороной этих уродов. Привожу вам ссылку на их ресурс, надеюсь что скоро их сайт заблокируют. 
Вот ссылка на сайт мошенников: https://change-exspress.net/

Другие сайты мошенника:

https://change-exspress.net/
https://cash-evolution.com/

Проверка сайтов предлагающих заработок!

12 коммент.

avatar

Я знаю этих уродов. Они грубо говоря по русски наебали моего друга на 150 доларов. Он бедолага назанимал у всех, чтобы отдать деньги этим скотам. До сих пор не может получить деньги обратно, их система постоянно требует "пополнить" депозит.

Ответить
avatar

Они очень серьезные мошенники, но в реальной жизни они простые лёхи!

Не стоит доверять таким и подобным сайтам, там только ложь и вранье от тупых мошенников..

Ответить
avatar

Подтверждаю. Вывести деньги не дадут. Сначала санкции причина. Купи карту у них, потом карта в вашем регионе не действует. Блеф, Блеф...

Ответить
avatar

такие сайты нужно блокировать чтобы не обманывали людей

Ответить
avatar

Они находят таких несчастных и играют на этом они не просто уроды они супер уроды а знаете кто так делает несчастные возомнившие себя богами этот сайт закроют просто люди надеются что им возвратят деньги

Ответить
avatar

они находят таких несчастных и тянут с них деньги а потому что они сами несчастные возомнившие себя богами и сайт закроют просто люди надеются вернуть свои деньги

Ответить
avatar

Вся правда о сайте эти уроды занимаются сбором денег у людей чтобы потом играть на бинарных опционах всю прибыль между собой а отдавать ничего не собираются

Ответить
avatar

Толя Олаев <tolya.olaev8@yandex.ru,Кира Демянова <demyanovakira@yandex.ru, а это те кто туда заманивает.

Ответить
avatar

Кира Демянова <demyanovakira@yandex.ru,Толя Олаев <tolya.olaev8@yandex.ru, а это те кто туда заманивает.

Ответить
avatar

Наверное каждый день меняют имена и адреса почты

Ответить
avatar

Да, я согласен, но эти жулики не перестают обманывать людей. Просто нужно проверить сайт искать отзывы, а потом "довериться" или просто закрывать страницу.

Ответить
avatar

Там есть ещё крутая Лена. спонсор так называемый. вымогала у меня продолжения работы. после того как я сделала ей с 2000у.е.2500у.е.она свои быстро с моего счёта перевела себе. для активации аккаунта прислала ещё 150 у.е. при любом раскладе я должна была выложить свои 150У.е. я на прямую ей сказала. вы мне оплатите сами за аккаунт. а я вам верну потом эти деньги. сильно она разочаровалась и требовала с меня чтоб я вернула ей те самые 150 У.е. на что я ей ответила как положила так и забери. Она мне после этого стала угрожать. обзывать по всякому. и я вынуждена была от этой аферистки. воровки поменять свой электронный адрес. Так что ребята вы все правы. Бог их должен наказать.

Ответить